В Ташкенте спасатели вытащили ребенка из выгребной ямы туалета

В Ташкенте спасатели вытащили ребенка из выгребной ямы туалета

Vaib.uz (новости Узбекистана. 25 июня). Сотрудникам МЧС вновь пришлось проводить спасательную операцию, чтобы вытащить ребенка из выгребной ямы дворового туалета. К счастью, на этот раз история закончилась благополучно.

Как сообщили в МЧС, 25 июня в 17:33 в экстренные службы поступило сообщение о происшествии в одном из домов на улице Обиравон Юнусабадского района.

Выяснилось, что пятилетняя девочка, оставшись без присмотра взрослых, по неосторожности упала в выгребную яму дворового туалета.

На место незамедлительно прибыли спасатели. Один из сотрудников МЧС спустился в яму и поднял ребенка на поверхность.

После спасения девочке оказали необходимую медицинскую помощь, а затем передали родственникам. По информации ведомства, сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

К сожалению, подобные случаи происходят в нашей стране с пугающей регулярностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *