Vaib.uz (новости Узбекистана. 25 июня). Сотрудникам МЧС вновь пришлось проводить спасательную операцию, чтобы вытащить ребенка из выгребной ямы дворового туалета. К счастью, на этот раз история закончилась благополучно.
Как сообщили в МЧС, 25 июня в 17:33 в экстренные службы поступило сообщение о происшествии в одном из домов на улице Обиравон Юнусабадского района.
Выяснилось, что пятилетняя девочка, оставшись без присмотра взрослых, по неосторожности упала в выгребную яму дворового туалета.
На место незамедлительно прибыли спасатели. Один из сотрудников МЧС спустился в яму и поднял ребенка на поверхность.
После спасения девочке оказали необходимую медицинскую помощь, а затем передали родственникам. По информации ведомства, сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает.
К сожалению, подобные случаи происходят в нашей стране с пугающей регулярностью.










