Vaib.uz (новости Узбекистана. 18 февраля). Сегодня в социальных сетях стремительно распространились фото и видео возгорания автобуса, курсирующего по маршруту №194 в Сергелийском районе Ташкента. На кадрах видно, как густой дым и пламя поднимаются из моторного отсека, расположенного в задней части автобуса. По опубликованным материалам сложно было определить степень повреждений транспорта.
По данным ведомства, повреждения получил автобус, принадлежащий 4-му автопарку. К счастью, в результате происшествия пострадавших нет.
Остаётся надеяться, что автобус удастся восстановить. Всё-таки это один из последних «выживших могикан» – Mercedes-Benz, которые до сих пор продолжают курсировать по столичным маршрутам.
когда за столько лет сгорело столько автобусов вопрос к закупщику возникает ! какие технические характеристики были заложены ? какая спецификация ? раз горят то видимо закупили не качественное , а цену указали выше для отмыва интересов ! эта схема всем известна !